- Возраст16+
- Сложность
- Кол-во игроков2–5
Квесты на улице Конституции СССР в Сочи
1 квестРасполагается в центральной части города Сочи. Движется по левому пологому берегу в пойме реки Сочи. Находится между Пластунской и Несебрской улицами.
Ранее здесь был открыт квест от компании «Вызов». Он отлично подходил любителям сложных квестов. На декабрь 2023 года улица открыта для новых организаторов квест-индустрии.

Отзывы на квесты рядом с улицей Конституции СССР
Квесты на улице Конституции СССР в Сочи – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- ККатя
- Новичок
Первый квест который я посетила ,было интересно и весело .
Егор Яллин- Новичок
Квест подарил незаебываемые эмоции,все просто на высшем уровне,а харизма и чувство юмора организатора поражают!Прошли прям впритык,загадки очень необычные и здорово синергируют друг с другом. 10/10
Иван Кристоф- Любитель
У локации есть свои плюсы и минусы. Не смотря на немного скудный интерьер квест нельзя назвать неинтересным и скучным. Продвигаясь по локациям квест набирает обороты и становится всё интересней и более захватывающим. Проходили с подругой, местами тупили оба, хотя она натаскана на квесты, в общем советую всем любителям головоломок и не стандартных решений. Не могу не отметить дружелюбность и харизму ведущего, который встречает вас, рассказывает легенду и в случае проблем ведёт вас по ходу игры (намекая на нужные действия). Рекомендую!
Руфина Шавалиева- Новичок
Квест очень понравился! Удивительный сюжет игры, который погружает тебя полностью в историю событий со всеми вытекающими последствиями! Квест, в котором проработано все до мелочей! Рекомендую каждому!))) Спасибо организатору за такую удивительную и захватывающую игру!
Даша Кучеева- Гуру
Опыт у меня большой - за спиной более 60 локаций. Дошла очередь и до Сочи, а именно, до "Одержимого профессора". Проходили квест втроём. Первые 15 минут думаешь, что квест будет банальным и довольно скучным... НО... как только начинаешь расстраиваться, всё переворачивается и тебя погружают в совершенно необыкновенную реальность! В итоге мы имеем: интересный поворот сюжета, интересные загадки, над которыми определённо есть где подумать, прохладу после сочинской жары и, конечно, нужно отметить работу администратора Юрия - очень позитивного человека! Советую всем!
Вячеслав Казаков- Любитель
Всё просто - квест очень понравился! Местами рвало голову от нелинейности и неожиданности. Не спец по такого рода мероприятиям, но не раз был приятно удивлён) Очень благодарен организатору ;-)


