- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков4–80
Форт Боярд предлагает вам поблуждать по лабиринтам и найти хранилище с золотом
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Каждый участник испытает себя на смелость, ловкость, бесстрашие, умение рисковать и работать в команде ради самого главного – добычи артефактов.
Испытания, которые вы будете проходить, рассчитаны на логику и моторику. Вам предстоит выбрать из своей команды участника, которому вы доверите то или иное испытание.
После того, как вы добудете все артефакты и получите право отчеканить монету, вы сможете отведать блюда, приготовленные по старинным рецептам.
Ранее квест назывался «Золото Боспорского царства».
Квест также известен под названием «Золото Боспора».
Квест также проводится по адресу: ул. Армянская, д. 1, к. 1.
Олимпийский парк
Веб-сайт
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!



Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.